Крупнейшая бизнес-конференция, организованная amoCRM, собрала 4 апреля 2018г. в СК Олимпийский 25 000 человек. А в их числе наша коллега Наталья Елисеева — делимся с вами её впечатлениями.

IMOBIS об AMOКОНФ 2018

Событие, однозначно, яркое и полезное как для владельцев бизнеса, так и для неравнодушных к саморазвитию и росту внутри компании.

Спикеры конференции – яркие и по-настоящему интересные личности. Каждый имеет свою историю успеха, на пути к которому были трудности, риски, неординарный подход и вера в то дело, которому предан. Хедлайнером конференции стал Стив Возняк – соучредитель компании Apple Computer (ныне Apple Inc.), который еще в 1970-х спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, совершив революцию в этом направлении. Как сказал Стив в выступлении, «раньше компьютеры были большими страшными ящиками, которые отпугивали обычных людей», его же миссия была в том, чтобы в каждый дом пришло удобное устройство, и одним из мотивирующих факторов была разработка, программирование игр! Его выступление оставляет ощущение легкости – «будьте собой, следуйте за своей мечтой и успех, а вместе с ним и деньги — придут».

Шнур, Дудь и amoCRM

Сергей Шнуров, как и Юрий Дудь, выйдя на сцену сказал – «я не знаю зачем меня сюда позвали». Действительно, медийная личность какое отношение может иметь к CRM системе? Шнуров говорил долго и волнительно в непривычном для себя образе о ценности подлинности в современных реалиях, когда многое напоказ и «надутые губы ведут к успеху или успех ведет к надутым губам». Заключительные слова «кто заявляет, что делает что-то не ради денег, настойчивее всех требует предоплату» — взорвали зал овациями!

С YouTube каналом Юрия Дудя лично не знакома, но реальные советы для тех, кто этим занимается или планирует заняться, вызывают интерес и хочется им следовать, узнав, что за год он набрал 2 млн. подписчиков и более 200 млн. просмотров!
Были и другие интересные спикеры: Михаил Токовинин – сооснователь amoCRM, рассказавший и перед всей аудиторией продемонстрировавший «фишки» программы, внедренные за последние полгода. Михаил Кучмент – Hoff; Оскар Хартманн — KUPIVIP.RU; Андрей Себрант — директор по стратегическому маркетингу Яндекс; Елена Мурадова, Екатерина Макарова, Лориана Сардар – совладелицы каршеринга BELKA.

Стоит отметить отличную организацию конференции, полезные знакомства и общий посыл мероприятия!